Contato

Clique para ver a localização no google maps no Google Maps

Av. Angélica, 2118 – 12º andar
Consolação, São Paulo, SP
CEP – 01228-200

+55 11 4564-4702
italcam@italcam.com.br

ENTRE EM CONTATO

    Colaboradores

    Adriana Mira

    Diretora Geral

    adriana.mira@italcam.com.br

    Fabio Selan

    Vice Secretário Geral

    fabio.selan@italcam.com.br

    Daniela Nascimento

    Analista Financeiro

    daniela.nascimento@italcam.com.br

    Barbara Oristanio

    Departamento Comercial

    barbara.oristanio@italcam.com.br

    Fernanda Mellão

    Departamento de Marketing

    fernanda.mellao@italcam.com.br

    Renata Paschoalim

    Departamento de Associados

    associados@italcam.com.br

    Ana Menecucci

    Desk NABA/DOMUS

    ana.menecucci@italcam.com.br